X

ВЫРАЩИВАНИЕ ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ ЯМАДА F1 - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. ВИДЕО
24.12.16

Ямада F1 - уникальная пекинская капуста для открытого грунта. Главный фактор привлекательности данной капусты — это ее эксклюзивный цвет. Он яркий, свежий, насыщенный, броский. ПУРПУРНЫЙ! Ему не суждено затеряться среди других цветов. 

Краснокочанная пекинская капуста Ямада F1 имеет вытянутую удлиненную цилиндрическую форму, высота кочана до 35 см. Эта форма кочана чрезвычайно удобна для транспортировки. Кроме того, в сочетании с оригинальным пурпурным цветом, данная капуста очень эффектно смотрится на прилавке и витрине.

Вкус этой капусты - один из решающих факторов, определяющий успех гибрида. Пекинская капуста Ямада F1 отличается сочностью и высокими вкусовыми качествами. Ее вкус интенсивный, яркий, запоминающийся. 

Дополнительный плюс пекинской капусты Ямада F1 – способность к хранению до 4-5 месяцев. При этом сохраняются товарные и вкусовые качества продукции. А это очень актуально для овощей, которые закладываются на хранение. Зачастую после нескольких месяцев хранения овощи теряют свой товарный вид, сочность и вкусовые качества, вянут и усыхают. Только не Ямада F1! 

Вы сами можете убедиться в преимуществах данного гибрида. Смотрите наше видео о выращивании пекинской капусты Ямада F1.


Подробное описание пекинской капусты Ямада F1 смотрите в каталоге