X

Уникальная пурпурная пекинская капуста ЯМАДА F1

Уникальная пекинская капуста. Отличается от всех. Чем? Всем! Цветом! Формой! Вкусом! Эксклюзивный цвет. Роскошный пурпурный. Это, несомненно, главный фактор привлекательности данной капусты. Он яркий, свежий, насыщенный, броский. Ему не суждено затеряться среди других цветов. Ямада F1 всегда на виду, всегда первая и наиболее интересная пекинская капуста. Ее невозможно не заметить, невозможно пропустить, невозможно не купить! Ямада F1 – это взрывной пурпурный аппетитный цвет!

Форма. Кочан пекинской капусты Ямада F1 имеет вытянутую удлиненную цилиндрическую форму, высотой до 35 см. Данная форма кочана чрезвычайно удобна для транспортировки. Кроме того, в сочетании с оригинальным пурпурным цветом данная капуста очень эффектно смотрится на прилавке и витрине.

Вкус. Это один из решающих факторов, определяющий успех гибрида. Пекинская капуста Ямада F1 отличается сочностью и высокими вкусовыми качествами. Ее вкус интенсивный, яркий, запоминающийся. Более того, капуста Ямада F1 очень полезна для здоровья.  По содержанию витамина С пекинская капуста вдвое превосходит листовой салат. А гибрид Ямада F1 также содержит антоцианы и фитонциды – вещества, которые усиливают вкус, укрепляют капилляры, борются со склерозом, белокровием, устраняют вредное воздействие радиации на человека и т.д.

Дополнительный плюс – способность пекинской капусты Ямада F1 к хранению до 4-5 месяцев. При этом сохраняются товарные и вкусовые качества продукции. А это очень актуально для овощей, которые закладываются на хранение. Зачастую после нескольких месяцев хранения овощи теряют свой товарный вид, сочность и вкусовые качества, вянут и усыхают. Только не Ямада F1! Можете быть уверены в свежести ее кочанов, яркости цвета и богатстве вкуса. Качество проверено!  
 
Будьте первыми на рынке с эксклюзивной пурпурной пекинской капустой Ямада F1! Внесите яркий акцент в ассортимент овощей! Оцените качество и преимущества модного продукта! Будьте лучшими! Будьте с прибылью! Выходите на новый уровень!

12

Подробное описание пекинской капусты Ямада F1 смотрите в каталоге