X

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ СТЕНД "KITANO SEEDS" НА ВЫСТАВКЕ "ЮГАРГО-2015" В КРАСНОДАРЕ!
16.11.15


Баннер24-27 ноября 2015 г. в Краснодаре состоится международная агропромышленная выставка "ЮГАГРО".

Официальный импортер и дистрибьютор компании "KITANO SEEDS" в России ООО "АгроАльянс" принимает участие в выставке "ЮГАГРО".Поскольку выставка такого масштаба – отличное место для установления новых деловых контактов, получения актуальной информации о состоянии рынка и проведения личных переговоров с клиентами.

Компания "KITANO SEEDS" (с ноября 2013г. - в составе "Иказидо Глобал Груп Б.В.") убеждена, что нужно всегда быть в курсе последних тенденций рынка, новейших технологий выращивания; знать, какую продукцию для закрытого и открытого грунта предлагают потребителям другие игроки рынка; обмениваться новыми идеями; оценивать и анализировать развитие рынка; получать новые впечатления для дальнейшей эффективной и плодотворной работы по созданию новых гибридов с учетом текущих потребностей потребителей.

Помимо возможности активного налаживания контактов с производителями и покупателями, важную роль играет узнаваемость бренда KITANO среди потребителей. Клиенты смогут подойти к стенду, чтобы лично познакомиться с представителями компании, рассказать о своем опыте производства цветов от KITANO, обсудить особенности их выращивания, узнать о новинках будущего сезона.

Выставка "ЮГАГРО" дает уникальную возможность живого общения между представителями всех звеньев потребительской цепочки цветочного рынка.

Участие в данной выставке – это еще и залог укрепления позитивного имиджа компании "KITANO SEEDS" в России. Выставки такого уровня способствуют расширению охвата географии продаж, а также развитию дилерской сети и увеличению клиентской базы компании.

Приглашаем посетить нас по адресу: г. Краснодар, ВКК "Экспоград Юг", павильон 3, стенд 527.